Кровать 1 ярусная стандарт 1ЯC-2

2000,00
р.
Нужны качественные одноярусные металлические кровати? Хотите приобрести надежную партию, которая будет износостойкой? Мы предлагаем использовать наш каталог, в котором представлены кровати данного типа:

• Предлагаем доступные цены;
• Гарантируем кратчайшие сроки доставки и выгодные условия;
• Отправляем товар непосредственно от производителя с гарантией.

Особенности:

Эти металлические одноярусные кровати обладают усиленной конструкцией и комфортными размерами ячеек, что предотвращает прогиб матраса и сохраняет удобство в течение всего срока службы. Почему стоит выбрать кровати данной модели? Ответ на этот вопрос очевиден – вам всего лишь нужно изучить технические характеристики и эксплуатационные свойства данной продукции.

1. Эти металлические кровати можно купить один раз и использовать без какого-либо обслуживания на протяжении многих лет. Все компоненты прочные, надежные и износостойкие.
2. При изготовлении спинок используется труба диаметром 32 мм.
3. Сборка кровати не вызовет проблем. Она оснащена клиновыми креплениями, и вам не понадобятся дополнительные инструменты.
4. Основание кровати выполнено в виде профильного каркаса.
5. Кровать дополнена сварной сеткой стандартного формата.
6. При необходимости одноярусные железные кровати могут быть дополнены перекладинами, чтобы повысить уровень устойчивости до 120 кг.
7. Основание кровати разработано таким образом, что на нем удобно разместить пружинный или беспружинный матрас.
8. Для отделки конструкции используется стойкая порошковая краска на полимерной основе. Поверхность устойчива к механическим повреждениям, влаге, воде и резким изменениям температуры. В стандартном исполнении модель представлена в светло-сером цвете.
9. При доставке кровати в разобранном виде каждая деталь аккуратно упакована.
10. Части кровати дополнительно упаковываются в более прочную упаковку для транспортировки.

Наш товар соответствует установленным ГОСТ стандартам, а также заявленным техническим характеристикам и отличным эксплуатационным свойствам. Эта конструкция сертифицирована. Успейте сделать заказ, и мы обработаем его в кратчайшие сроки.

Другие размеры:
- Кровать 1 ярусная стандарт 1ЯС-1, 70см×190см →
- Кровать 1 ярусная стандарт 1ЯС-3, 90см×190см →

Все кровати: 1-ЯРУСНЫЕ КРОВАТИ

Смотрите также