Кровать 2 ярусная стандарт 2ЯС-1

3700,00
р.
Двухъярусная металлическая кровать – это отличное приобретение для помещения, где требуется рационально организовать пространство. Такая мебель хороша тем, что экономит места. Кровати, состоящие из двух ярусов, обычно приобретают для малогабаритных помещений. Это прекрасный выбор для:
  • детских комнат;
  • общежитий;
  • хостелов.
Наш интернет-магазин дает возможность купить двухъярусные кровати по низкой цене.

Металлический корпус отличается высокой прочностью, выдерживает большие нагрузки. Спинки мебели выполнены из трубы, диаметр которой составляет 32 мм. Простоту сборки обеспечивает клиновый крепеж, применения специализированных приспособлений не требуется.

В основании кровати находится профильный каркас размером 40х20 см. В комплектацию входит сварная сетка 100х100 мм. Для улучшения мебельной конструкции можно воспользоваться поперечинами. За счет этого 1 спальное место способно выдержать нагрузку до 120 кг.

Двухъярусные кровати в хостелах используют в первую очередь потому, что они надежные, отличаются повышенной износоустойчивостью. Такая мебель более долговечная в сравнении с деревянной. Двухъярусные кровати для рабочих обеспечивают им комфортные условия для отдыха.

С каркасом металлической кровати совместимы и пружинный, и без пружинный вариант матрасов. Сильной известностью пользуются армейские двухъярусные кровати, купить которые возможно по низкой цене.

Металлический каркас имеет порошковое покрытие на полимерной основе, хорошо противостоящее механическим воздействиям. В стандартном варианте цвет мебели светлый серый. Ее поставка осуществляется в разобранном виде. За счет этого она занимает меньше места в кузове автомобиля при транспортировке. Все детали аккуратно складываются и фиксируются. Для доставки на большие расстояния используется дополнительная упаковка. Мебель отвечает предписаниям ГОСТ, является сертифицированной продукцией, рассчитанной на многолетнюю эксплуатацию.

Сделайте заказ двухъярусной кровати недорого в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.

Другие размеры:
- Кровать 2 ярусная стандарт 2ЯС-2, 80см×190см →
- Кровать 2 ярусная стандарт 2ЯС-3, 90см×190см →

Все кровати: 2-ЯРУСНЫЕ КРОВАТИ

Смотрите также